Рулонные шторы Альфа белые 291 — интересное описание, фото

Рулонные шторы белые с тканью Альфа — стильное решение оформления окон в гостиной. Эта модель хорошо затемняет помещение, скрывая его от любопытных взглядов. Нежная цветовая гамма разбавит современный интерьер, создавая по-настоящему уютную атмосферу.
Полотно рулонной шторы можно не опускать полностью, а прикрыть наполовину, что создает в помещении приятную тень. Данное изделие обеспечивает частичное затемнение, легко монтируется и фиксируется на заданной высоте при помощи специального механизма и вшитого утяжелителя. Монтаж рулонных штор на створку окна несложный, он не займет много времени. Текстильный материал очень удобен в эксплуатации и обладает пылеотталкивающими и антистатическими свойствами. Рулонные шторы не требуют тщательного ухода, их достаточно периодически чистить от загрязнений щеткой или пылесосом. Вы полностью оцените комфорт, когда рулонные шторы будут установлены на окнах.

Источник: art-karniz.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рулонные шторы Альфа белые 291 — интересное описание, фото

Рулонные шторы белые с тканью Альфа — стильное решение оформления окон в гостиной. Эта модель хорошо затемняет помещение, скрывая его от ...